Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ассоциация с первой женой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
милана
Гость


Зарегился: 28.06.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ассоциация с первой женой Ответить с цитатой

У меня произошел конфликт с любимым. Он недавно проболтался, что мои жесты некоторые напоминают в один один жесты его первой жены, которую он толком не любил. Я не знаю что и делать. Меня это задело и я второй день не могу с ним разговаривать. Меня это настолько задело, что не хочется никаких близких отношений. Он считает эти жесты моим недостатком, которые он пытается, как он сказал, убрать. И уже типо есть результат. Чушь какая-то. Я уже сформировавшийся человек, и то, что ему кажется негативом, мне не кажется. Да и тем более мои ужимки, манера как то двигаться. Что мне можно посоветовать? Самое ужасное, что эти его откровения по-поводу меня отбило желание с ним близости. Меня задевает его сравнение с его женой и т.д. тем более я люблю этого человека, а получается я в каких-то моментах его раздражаю, так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку: а он с первой женой из-аз жестов разошёлся?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная,
сильно!!
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а жесты приличные , или всетаки неприличные ?
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Что мне можно посоветовать?

Хм, перестать быть дурой и начать думать мозгом. Потому что обида на вполне безобидное, но ВЕСЬМА ИНФОРМАТИВНОЕ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ замечание, есть признак не слишком здравого отношения к жизни.
Цитата:

Меня задевает его сравнение с его женой и т.д. тем более я люблю этого человека, а получается я в каких-то моментах его раздражаю, так что ли?

Выяснить, что за жесты и если они не так уж для тебя важны, избавиться от них. А ежели тебе чего в нем раздржает, то это твое личное дело и будешь ты с ним об этом говорить или нет, к данному вопросу абсолютно не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дашулька
Умею отвечать


Зарегился: 30.07.2007
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, согласна с Синьорой Гусеницей...
_________________
Каждый из нас бывает ДУРАКОМ по крайней мере пять минут в день;мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
(Элберт Хаббард).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная