Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто подскажет.......

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смотрите ли Вы передачу Христианская страничка?
Да, регулярно
0%
 0%  [ 0 ]
От случая к случаю
0%
 0%  [ 0 ]
Не смотрю
20%
 20%  [ 1 ]
Не знаю такую передачу
80%
 80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Я-Наташа
Умею читать


Зарегился: 29.05.2007
Сообщения: 43
Откуда: Наш город

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 7:19    Заголовок сообщения: Кто подскажет....... Ответить с цитатой

Кто подскажет, как связаться с ведущей Христианской странички Олей Солодовниковой Wink
У меня есть для нее интересное предложение. Ура-а!
Нужен инетовский адрес или сотик, так как я разговариваю недостаточно хорошо, чтоб знакомиться с новым человеком и объяснить идею Embarassed
_________________
С уважением, Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о голосовании...
Я не смотрю, хотя пару раз и "попадал" на нее. Я вообще стал мало смотреть телевизор ( в основе - это выпуски новостей), но, даже если мне и попадется эта передача, то, скорее всего, я тут же переключу канал... Дело даже не в моей бездуховности, отсутствии веры (если таковые конечно имеют место я - не самый лучший оценщик самого себя Smile, хотя это все скорее всего и присутствует во мне), а в том, что мне это - не интересно... Ну плевать мне как там в очередной раз как то по новому протрактовали писание, или что там за праздник сегодня у христиан... Я - светский человек со светским воспитанием и что особенно важно - образованием (хоть - это - пародокс - я крещен)... Моя жизнь (пока по крайней мере) занята другими вопросами - учеба, работа, мое ближайшее будущее..
Хотя...

"..наступает момент, когда каждый из нас, у последней черты, вспамянает о Боге..."
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik,
Цитата:

Я - светский человек со светским воспитанием и что особенно важно - образованием

это поставило меня в тупик , хочешь сказать что люди с образованием не могут интересоваться духовными новостями ?
как правило иерархи церкви имеют не только духовное образование, причем высшее, а и одно-два высших светских .И церковное образование нисколько не мешает им разговаривать с людьми на обычном "человеческом" языке, иметь обычные "человеческие " интересы и посещать светские мероприятия ...
ЗЫ а что за передача такая ? по какому каналу ? если по вашему местному - то никогда не видел , и врядли увижу
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще о такой первый раз слышу...
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, это значит, что я не верю, что что то может взяться просто так и исчезнуть в никуда, по воле Божьей так сказать (я не говорю о том, что бы там летать, о сотворении мира за 7 дней, о всемирном потопе и пр...
Цитата:

как правило иерархи церкви имеют не только духовное образование, причем высшее, а и одно-два высших светских

Ибо вера их - безгранична...
Скажи, а как по твоему, во что больше верят эти самые иерархи, в силу денег или веру???
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik, у нас есть тема про религию , там и задавай вопрос, не мусорь Smile
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная