Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волкодав

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2006 5:36    Заголовок сообщения: Волкодав Ответить с цитатой

Российская премьера: 28.12.2006
Жанр: Боевик / Фэнтези
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Александр Бухаров (Волкодав), Оксана Акиньшина (Кнесинка), Игорь Петренко (Лучезар), Александр Домогаров (Людоед), Наталья Варлей (мать Кендарат), Юозас Будрайтис(Дунгорм), Андрей Руденский (Тилорн), Нина Усатова, Татьяна Лютаева (Лекарка), Артем Семакин (Эврих), Евгения Свиридова (Ниилит)

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.
Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.
Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки...

Интересние факты: В рамках 60-го межгосударственного кино, теле и видеорынка в Москве прошла конференция «Большое кино», посвященная производству отечественных блокбастеров. В ней приняла участие студия Dr Picture, работающая над созданием визуальных эффектов к «Волкодаву». Генеральный Директор студии Владимир Лещинский рассказал о технологии создания визуальных эффектов и представил видеоматериалы, демонстрирующие процесс работы над «Волкодавом». По словам Лещинского, продюсеры часто недооценивают необходимость серьезной предварительной подготовки к созданию визуальных эффектов, которая должна начинаться еще на этапе обсуждения сценария. С этой точки зрения "Волкодав" станет первой в истории отечественного кино картиной, в которой визуальные эффекты будут сделаны по правилам: ко всем сложно-постановочным сценам в картине была сделана превизуализация (компьютерное моделирование будущей сцены с расстановкой камеры и ее движения). В связи с тем, что значительная часть материала "Волкодава" пройдет компьютерную обработку Владимир Лещинский почти постоянно присутствует на съемочной площадке.

Производство: Централ Партнершип, 2005
Продолжительность: 136 мин.
Прокат: Централ Партнершип



кто уже посмотрел - отпишитесь , а я пока промолчу про этот фильм - хочется услышать мнения других...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что - люди , никто не хочет поделиться своим мнением насчет очередного шедевра отечественного кинематографа ? не хочется самому начинать ... Rolling Eyes
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Grom
Умею отвечать


Зарегился: 21.09.2006
Сообщения: 97


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе фильм посмотреть мона, эффекты хорошие сюжет есть, только слабоватенький.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже ждал большего. Но в общем фильм хороший. Особенно как один из первых шагов отчственного синематографа на этом поприще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,я такого сказать не могу...фильм полное гавно,ужас и гадость Twisted Evil ...еще впереди меня сидел какой-то огромный тип и я постоянно искал способы посмотреть на экран...радовало только одно то,что со мной была очень прекрасная дама моего сердца...
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бе... такая реклама, а фильм какашка. Я хотела было выключить... но потом вспоминала, что я в кинотеатре!! Со мной друХ был, он читал "Волкодава". Говорит, что книгу просто изнасиловали... У него ваще отвращение теперь. А меня бесило, что все действие происходит только благодаря битвам и сражениям... Короче, или я них не шарю в этом жанре, или фильм и правда фуфло. Cool
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне согласен с Катериной и JimSlim, ацтой ! ну может только малышам понравится - и то только из-за драк на мечах Laughing , вообще непонятно - о чем и про кого фильм ...в общем - ерунда отечественная ... а жаль - могли бы снять и более качественнее - ведь умеют же !
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Krion
Умею отвечать


Зарегился: 26.09.2006
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одноразовое кино , ниочём , все за голивудом гонятся спецэфекты и т.д. а суть кина потеряли в этой никому ненужной гонке... вердикт: ацтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в двух словах как я могу описать этот фильм:
ну ваще типа сказка! сюжет тянут за яйца, не даят и развиваться и вроде на месте не стоит! и всё происходит по быстрому в последних сценах! ну то что упёр у злодея меч и тусовал с ним всю дорогу! уже чем то от стандартного отличается и то хорошо! не с неба свалился , не какие нить эльфы припёрли за какие нить заслуги! с другой стороны как то сремновата! вроде пахой меч, ладно идём дальше! все боялись какого то супер мега зла! так рвались его предотвратить, и как всегда проипали , выпустили! ну то что супер мега зло, это тупо торнадо с камнями, слабовато! и самое нелепое, просит он бога грома! за весь фильм что то не помню что бы он его хоть раз упоминал! что бы вообще где либо этот бог конфигурировал! и чё мы выдем вместо буйного побоища!? тупо бог делает супер джедайский меч главгерою, причём по первому требованию, и безоговорочно! главгерой, втыкает свой нефритовый стержень в эту кучу малу , поводил в ней пару раз, для верности, вдрух там кто то внгутри сидит! и всё ! хеппиенд!
но самое главное что не понравилось, сильно разбросаный не об чём сюжет! то всё никак никак недотянет, то потом видать понимают что время фильма кончается и нужно побыстрому порешать все проблемы! и в итоге всё в попехах заканчивают!
короче очередной чисто распиареный фильм
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HolZ
Умею читать


Зарегился: 16.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: из местных я...

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкостное д_е_р_ь_м_о!!!
3 раза пытался смотреть - засыпаю...
_________________
Трех вещей не может быть слишком много - денег, патронов и информации!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная