Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождения!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 9:15    Заголовок сообщения: День рождения! Ответить с цитатой

Ну собственно хочется узнать как вы проводите этот праздник? Отмечаете? И как? И как бы вам хотелось?

Про себя могу сказать, что для меня года так три назад денюха перестала быть каким то праздником. Мне более даже нравится новый год и 9 мая тоже ничего праздник. Потому что люди ходят вокруг счастливые и чувствуется атмосфера праздника вокруг. А своё день рождение? Это так... Как говорится провести время в семейном кругу за столом и получить подарки. А настроение может быть и абсолютно ни к чёрту! В любой другой день у меня может быть гораздо лучше всё, так зачем праздновать просто обыденный день из жизни?! Да, в этот день я родился. Но ведь это было давно! Можно было бы радоваться тогда, а сейчас можно просто поблагодарить родителей что ты вообще существуешь и скорей маме приподнести подарок. А считать года, которые приближают тебя к последней черте не очень хорошее занятие... А уж тем более праздновать их. Ведь главное - на сколько ты себя чувствуешь, сколько ты сделал всего и что для себя, ну а что для кого то...
Вообще для меня чей то день рождения будет более счастливым днём, чем мой собственный. Не знаю почему, но так как то празднично всё и весело проходит. Ну вот вроде всё...
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не отмечаю. И не люблю отмечать.
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ во-первых, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ХОТЬ ты его и не любишь :-). во-вторых, я тоже уже давно не отмечаю этот день Laughing - всё дела , дела.
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, да ты что?!!Fantom, именинник?!!

Поздравляю тебя,Fantom, с Днем Рождения и желаю быть здоровым и удачливым человеком!!
К Днюхе можешь относится как хочешь-она ведь твоя-но помни,что рядом могут быть люди,которые ждут твою Днюху с нетерпением и имеют на нее планы.
Ты не можешь их разочаровать!
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю в своём дне рождения, то что надо накрывать на стол, а потом убирать со стола и мыть гору посуды. Приятный момент - подарки и желанные гости, но фантазия у людей со временем иссякает и все начинают дарить деньги, а эту уже не интересно. Остается только встреча с друзьями и родными.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, Сармат, спасибо. как бы к ней не относился, но всё равно приятно, когда поздравляют.
Хрусть Мочальная, вот тут абсолютно с тобой согласен. Особенно про стол и про посуду. А вот деньги когда дарят - это хорошо... Вдруг тебе надо чего-нибудь купить, а тебе подарят всякую хню, а потом и думай нах она тебе нужна и кому бы её ещё передарить... Но когда дарят приятные подарки = это тоже неплохо. А вообще - главное не подарок как таковой, а внимание!
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Agre`ss
Умею отвечать


Зарегился: 06.10.2006
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom мне кажется, что просто ты не отмечал днюху в весёлой кампании которая сама себе создаёт настроение. Ведь это клёво такая эйфория,куча эмоций. Shocked
_________________
Самая большая ложь-это неверно понятая правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Реакция
Почетный гость


Зарегился: 28.04.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ДР 14 февраля. Делайте выводы.
_________________
ващще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некотором смысле "День рожденье" это обычный день, я когда проснулась в свой день рожденье, поняла ничего не изменилось, всё по-прежнему... ничего особенного... и даже настроения не было! Но я отлично его отметила , я никогда так хорошо не отмечала день рожденье!
Почитала тут ваши высказывания , со всеми согласна, теперь буду на свой день рожденье дарить маме с папой подарки....пусть незначительные, но буду. Ведь правда,это их день!!!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA,просто День рождения-это твой день.Единственный раз в году твой по настоящему.И ты можешь делать в этот день что угодно!!
Любые желания и все возможные возможности!
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mari
Умею читать


Зарегился: 05.05.2007
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат,
Цитата:

просто День рождения-это твой день.Единственный раз в году твой по настоящему.И ты можешь делать в этот день что угодно!!
Любые желания и все возможные возможности

к сожалению не всегда так бывает. вот у меня уже два года нет дня роджения да и как то не хочеться теперь его праздновать. Так получилось что в мой день рождения очень сильно болела мама, а через день она умерла. И не желания не всевозможные возможности не помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari, грустная история ...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, и к сожалению не всё можно делать, для того чтобы можно было делать всё что угодно нужно много денег, кстати и тогда днюха пройдёт ВЕЛИКОЛЕПНО! И необязательно будет для этого нажираца, а потом вспоминать... Sad (ну это я так к слову... ведь какой праздник без выпивки, для многих) Mad
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari, прими мои соболезнования.
Будем надеяться,что на том свете твоей матери лучше,чем на этом.

KlepA, личная свобода и частные желания не противоречат отсутствию денег.
Главное-поверить и захотеть!
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mari
Умею читать


Зарегился: 05.05.2007
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, Спасибо Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная