Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема 2008
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 7:51    Заголовок сообщения: Проблема 2008 Ответить с цитатой

Я вот тут сиде и думал, кто стането президентом 2008. Я закончу свой ВУЗ. Поиду в армию. А кто будет руководить моей страной в это время?
Лично я предпологаю, что кандидат №1 на этот пост. Иванов - Министр Обороны РФ.
Интерестно, как Вы относитесь к эому человеку, да и вообще, за кого бы Вы проголосовалиб на выборах? Последний вопрос наиболее важен!
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Grom
Умею отвечать


Зарегился: 21.09.2006
Сообщения: 97


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я либо против всех, либо вообще не пойду.....
А ну есть вариант сразу за всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 19:33    Заголовок сообщения: Re: Проблема 2008 Ответить с цитатой

Stoik писал(а):
Поиду в армию.

Куча респектов!!!!! Metallist
А Иванов вовсе не дурак. Нормальный мужик. Во всяком случае, не форшмачился еще нигде.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, как тебе Лужков? По моему - хитрый черт, но он скорее всего справился с должностью президента? Возможно, я бы даже проголосовал бы за него. Если рассматривать его именно как руководителя.
З.Ы. насчет армии - ни я первый ни я последний.
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik писал(а):
AndreyL, как тебе Лужков? По моему - хитрый черт, но он скорее всего справился с должностью президента?

Нет. Он мне кажется зависимым от власти и бизнеса. Никогда бы за него не проголосовал. Да и думаю, рейтинг по стране у него не сильно высокий будет.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, да ты посмотри на Москву - как будто страна в стране, причем совсем другая.
Суворова как то упрекнули, мол "Вам везет, генерал!", на что тот ответил "Раз повезло, два повезло, надо и опыт иметь!" . С Лужковым примерно тоже - какой то опыт управления он све равно имеет и, как показывает практика, весьма успешный.
А на счет бизнеса полностью согласен, ну так может это не так уж и плохо на самом деле?
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается,что Иванов либо Лужков-без разницы:они будут послушны воле Путина и будут продолжать строить олигархический капитализм и "суверенную демократию".Да Лужков и не поведется..
Нужен чертик из шкатулки,как в свое время Путин.
Из традиционных кандидатов я предпочитаю Зюганова.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва всегда была страной в государстве. Опыт Лужкова, как руководителя и предпринимателя, я не оспариваю. Но только одно "но"! На первом руководящем посту в государстве должен быть опытный дипломат. Лужков в этой номинации сильно проигрывает своим вероятным, сейчас называемым, конкурентам.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, Зюганов и его компартия, по крайней мере в том виде, что сейчас имеет место - совсем не вариант. Они уходят в прошлое.
Насколько я понимаю их электорат - это в основе своей бабушки и дедушки, что прожили жизнь в СССР. Они вымирают. Кстати, уткуда у них деньги вообще берутся??? Взносы партийцев?..
Тогда уж проголосуй за Глазьева, дуиаю, этот свою кандидатуру всетаки выставит.
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik, откуда такая точка зрения?Полюбопытствуй их экономической программой,написанной в соавторстве с Глазьевым,кстати.
Что прошлого в развитии малого и среднего бизнеса,в преференциях агропрому,в национализации оборонки и нефтехима,в социальных гарантиях молодой семье?Заметь,многое уже заимствовано нынешней властью..
Каждый член партии платит взносы плюс спонсоры плюс губернаторы-коммунисты плюс доходы от недвижимости.
Впрочем,доходы КПРФ гораздо скромнее Ед.России и денег на строительство спорткомплексов и детских лагерей просто нет.
По большому счету КПРФ скорее партия социалистическая или социал-демократическая,но никак не коммунистическая в нашем понимании.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, черт возьми!!! Так целое министерство иностранных дел существует!!! Чай подскажут...
Сармат, если быть совсем честным - точка зрения взята из того, что мне подают каждый вечер в 21:00 (этакий собирательный образ, сложившийся у простого гражданина под тип меня).
Кстати, почему б им тогда не переименовать партию, раз взгляды совсем не коммунистические?
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду голосовать или за Глазьева или за Хакамаду. Еще не решил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik писал(а):
AndreyL, черт возьми!!! Так целое министерство иностранных дел существует!!! Чай подскажут...

В Грузии тоже оно есть, результат на лицо. От первого лица в государстве необходимо, чтобы когда он разевал рот, оттуда вылетали "правильные" фразы, не могущие напрямую навредить авторитету этого лица в мире и авторитету государства в целом. Лужков, имхо, этим требованиям не соответствует. Может проявить излишнюю самодеятельность. Хакамаду, Глазьева, Рогозина и т.д. я уже вычеркнул из списка возможных победителей, т.к. они даже достойного авторитета внутри страны не имеют, не говоря уже обо всем мировом сообществе.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, Смею заметить, что Путин, возглавив правительство, вообще, де факто в этом плане был никто!
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik, не смотри новости в 21-00!!Не разрушай собственный мозг!!
Переименовать КПРФ тактически ошибочно:уйдут престарелые партийцы,дающие численность.Да и чем плоха идея коммунистического общества?
AndreyL, вот Рогозина я бы не спешил вычеркивать:деятели националистического толка у нас необыкновенно популярны.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная