Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эмуляция и Текстовые квесты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2006 0:01    Заголовок сообщения: Эмуляция и Текстовые квесты Ответить с цитатой

Есть ли такие шизанутые люди, которые увлекаются этими играми (если их так можно назвать)? Мне например очень понравилось... Дендивскую эмульку как то скачал, начал игры искать, но чё то это было муторное занятие. Потом добрые люди принесли диск с этими играми. Теперь их дофига. Правда половина уже удалил, так как - гавно! Хотя, если честно, сначала хотел скачать эмуляцию Сони ПиСи или Сеги Дримки, ну чтоб когда скучно в маленькие, но приятненькие игрушечки поиграть. Я ведь дитё ещё... Embarassed Ну и скачал, а как увидел, скока весят игры, то послал это всё подальше! :rugan: Потом ещё нашёл какие то текстовые квесты. Прикольно, блин!!! И весят они в основе своей мало... Примерно 50 килов. Зато интересно и мозги развивает... Правда только некоторые игры. Rolling Eyes
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2006 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя ещё что то развивается? я думал это уже потолок))))
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2006 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну иногда бывает сижу я, а у меня резко голова как зачешется. Думаю, это наверное тараканчики мои зашевелились - размножаются! А чем их больше - тем лучше! Правда, голову помою и больше ничего не чешится... Но это наверное просто тараканы воду не любят...
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom, у меня есть эмуляторы почти всех платформ и много ромов на них. Правда, если для эмуляции "дендика", или соньки не нужен мощный комп, то для тоё же PS нужна машина в 3000 мегагерц и с гигобайтов оперативки. Да и не факт, что каждый ром будет работать - эмуляторы для них очень нестабильны. Сам я люблю иногда гонять по сетке в BattleToads & Double Dragon 2 с братом, ну или просто сплит скрином играть с друганами а-ля Вормс. В основном только в дендик и рубаю на компе - другие платформы не так близки сердцу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сам я люблю иногда гонять по сетке в BattleToads & Double Dragon 2 с братом, ну или просто сплит скрином играть с друганами а-ля Вормс.

Morbid_Dezir, а поподробней можно? Какой эмулькой пользуешься, чтобы играть по сетке? И что значит сплит скрином играть? А то я бы тоже по сетке поиграл...
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная