Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

java

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sancho
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2005 8:34    Заголовок сообщения: java Ответить с цитатой

Кто нить увлекается? Если да то какой литературой пользуетесь?
Вернуться к началу
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2005 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увлекаюсь лишь JavaScript, а самим языком нет. Литературой не пользовался, дошел до всего сам, путем разбора уже готовых скриптов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking,
Ну ты и изврат. Surprised Или любишь труднейшие пути. Куда легче прочесть хотябы вводные статьи. И в инете полно и в бук. магазинах книг хватает. А как будешь с возможностями языка, которые неиспользовались в разобраных тобою скриптах.
Sancho,
Я на нем писал, но не сказать, что увлекаюсь, АСМ куда интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2005 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, сайтостроением я пока занимаюсь только для себя и того, что я знаю мне хватает с головой. Все то, что пока мне надобилось я или находил в инете или написал. Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2005 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking, да, но все же какой-то странный, трудоемкий путь. Ты ж не родился со знаниями. Ты их приобретал. И то каким способом ты это делал оч., ну оч. трудоемко. Проще все-таки начинать с чтения литературы, а не в пекло с головой. И на ходу рабиратся. Илиу тебя как у кого-то из древних: "Главное ввязатся в драку, а там видно будет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2005 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, ага, наверное так... Просто понадобился скриптик - нашел, еще один - нашел... а потом понадобился, а оказалось, что его и не сложно написать самому. Я то с кампом бок о бок уже 12 лет и языки програмирования чем-то похожи друг на друга. Вот и получилось то, что я сам того не ведая познал javascript и все, что мне нужно бывает по сайтастроению, я пишу сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да. Нам так не жить. Я с компутерами общаюсь тоже уже лет 10 (Правда первые 5-спектрум). Но изучать что-то нов. , в том числе и языки я начинаю все-таки с лит-ры. А щас в инсте нас дрочат мат. логикой, цифровыми автоматами и дискретной математикой. Так там с кондочка ваще не разобратся, а вся лит-ра еще 80-нач. 90 гг. П окончании смогу спроектировать процессор,а вот обслуживать комп ни-ни, хотя учусь на сис. админа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июн 2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking,
а чаво лабал то?
Вернуться к началу
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches, да чего надо, то и писал... даже игру простенькую от нечего делать навоял Улыбка Она вроде здесь на хосте есть, http://ntking.alfaspace.net/
А что, надо что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июн 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет просто интересуюсь Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная