Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с ICQ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 23:39    Заголовок сообщения: Проблема с ICQ Ответить с цитатой

Привет дорогие форумчане!В ваших рядах я новенькая,совсем недавно установили инет.Но уже начались проблемы Confused ICQ при загружении выдаёт ошибку 406.Что я уже не пыталась делать,и инсталировала по новому,и брандмауэр выключала,короче все едино,ошибка 406 светиться на том же месте :rugan: Я в этом деле практически чайник,может кто поможет мне? Спасибо заранее Laughing
Вернуться к началу
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, странно, я что-то не помню, что такой 406-й. А ты пробовала установить другой клиент? Например QIP...
Попробуй: http://tdkom.narod.ru/softi.html
Было бы вообще замечательно, если б ты прилепила сюда скриншот ошибки, возможно что-то бы прояснилось.

З.Ы. Фаирвол - это конечно хорошо (больше года не пользуюсь), а вот антивирус должен стоять хороший/обновленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,
0406 - это когда ты вводишь логин и пароль, нажимаешь йентер и ждёшь 5 секунд. За это время аська выдает тебе "соединение..." потом "идентификация...", потом снова "соединение..." и так 3-4 раза и потом посылает тебя словами "Сбой соединения. Пожалуйста проверьте настройки соединения....информационный номер 0406.." ? если это то самое - тона вопрос че делать ? ответа 2 -
ждать,тупо и долго,скорее всего до следующего дня...
или поставить версию 5.1 (недавно вышла )

ntking, как-то пробовал юзать QIP - та же аська токо чето файлы наотрез отказывалась посылать... Rolling Eyes
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, у меня шлет и принимает, только вот не со всеми... Хотя, поставил для прикола 2003 бета про - эфект идентичный... Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking, мне кажется версия просто не доработана как следует и как следствие - сплошные глюки .хотя, если не важна быстрая пересылка любых файлов - то сойдет!
сам пользую аську,т.к. приходится часто что-либо кому-либо кидать.
а для Марина, есть еще одна альтернатива - миранда .умеет все то же самое ,что и аська.
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Марина
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за ответы.Буду пробывать все варианты Smile Удачи
Вернуться к началу
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, всегда пожалуйста... Рады помочь соотечественникам из Бельгии. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Марина
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ещё раз,да действительно из Бельгии,но проблема была у моей подруги в Волгодонске Smile Пыталась ей помочь на расстоянии.Но уже всё решили,оказывается она не ту карту регестрировала,заместо волгодонской ростовскую Smile Вот так бывает :smeh:
Вернуться к началу
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,
Цитата:

проблема была у моей подруги в Волгодонске

а сама подруга не могла спросить что-ли ? Rolling Eyes
или просто по приколу через Бельгию связываться ? Laughing
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Марина
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо так интересней,а если честно,то у меня трафик безлимитный,а ей платить надо,вот по этому и легче мне пол инета перелопатить и что то найти Улыбка
Вернуться к началу
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, ну приятного лопачения ! Laughing
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого-то снова не работает QIP - скачайте новую версию 7981 - она работает.

P.S. Проблемы связаны с очередной сменой протоколов ICQ.
Вернуться к началу
leseal
Умею отвечать


Зарегился: 24.05.2006
Сообщения: 99
Откуда: Volgodonsk city

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВИП 7990 уже есть Улыбка - а так всегда прошлая весрия (ну устаревшая) КВИПА не бюудет рабоать
_________________
Welcome - http://leseal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашет и прошлая (7981 - сейчас на ней со страйкером сидим)! Буду, как время появится, обновлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2006 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, а я уже и скачал ее, устанавливать лень... вот и сижу на 7981 до сих пор... а мне нравится Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная