Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Влияние количества денег на развитие отношений между полами
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E.Onegin
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 11:51    Заголовок сообщения: Влияние количества денег на развитие отношений между полами Ответить с цитатой

Данный вопрос очень актуален в настоящее время. Думаю дискуссия будет интересной

Последний раз редактировалось: E.Onegin (21 Окт 2006 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E.Onegin,добрый мой приятель(А.С.Пушкин),а есть ли здесь место дискуссии?
Деньги любят все,но кто-то готов продать себя,а кто-то даже не допускает такой мысли.
Или у тебя есть душераздирающая история о том,как некая красивая и благородная деушка-бессребреница отдалась омерзительному чудовищу за Audi-TT? Поведай.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько лет назат познакомился с одной девушкой. Она мне сразу бросилась в глаза - живая, подвижная. Я не буду рассказывать всех подробностей. Просто однажды сказал, что люблю ее. А она ответила, что любит другого (пусть это будет господин Н). Я до сих пор не могу вспомнить как очютился в парке, нет, я не был пьян, напился до беспамятства потом, просто шел и шел, пока не поймал себя на мысли, что я не знаю куда иду да и вообще, где я. (плутая, прошагал несколько километров - даже не заметил)
Но, история не про это. Через какое то время я вижу ее в объятиях парня, но к моему искреннему удивлению это был вовсе не господин Н. Все встало на свои места, когда узнал следующее. У девушки крайне напряженные отношения с родителями, - ее выгоняют из дома, ей элементарно негде жить...
Я знал господина Н, - в принципе босяк как и я, учится, живет на съемной квартире, на самом деле, нормальный парень (жаль, возненавидел его всем сердцем, и по прошествию времени неприязньтак и не угасла).
А вот персона нового кавалера девушки разительно отличалась от нас: квартира, машина, деньги...

Я перестал верить людям...
Вернуться к началу
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2006 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат,
Цитата:

некая красивая и благородная деушка-бессребреница отдалась омерзительному чудовищу за Audi-TT? Поведай.
уважаю твой сарказм Smile но таких историй столько - что не хватит времени описывать , сплошь и рядом - на каждом углу , и у каждого есть такие знакомые, или знакомые которые знают знакомых , у которых это было ...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на мой взгляд деньги не цепляют девочку,а вот отношения и внимание доминирует!Надо просто что бы ты был приятный и эфектный!Можно просто потратить деньги с умом!Купить шмотку и усё!А господин Н отсасывает!
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Надо просто что бы ты был приятный и эфектный!Можно просто потратить деньги с умом!Купить шмотку и усё!

По моему все же лучше быть чем казаться, - все равно рано или поздно вскроется, то что ты несколько не тот человек, какам пытался "подать" себя.
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость,
зря перестал верить Wink
я бы радовался на твоем месте
значит это не твое Smile
ВиКуНчИк, хм а это не Вы были?
господи детство какое-то .... шмотка потратить деньги с умом...
если у человека цель успех то он пойдет по головам... а вместо того богатенького найдет себе еще более богатенького...
просто нужно искать человека который руководствуется теми же ориентирами что и вы Wink) если для Вас цель отношения вот и и ищите того кто дорожит отношениями Wink))


а я Вас могу заверить есть такие люди ;0)
ищите их Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, пасиб!Просто от историй этих мутит.
Думаю,г-н Онегин вонмет совету Санчес, по поискам подходящей девушки с нормальными запросами.Ему же будет легче.
Но не могу пройти молчанием тот факт,что иногда доставляет истинное удовольствие "купить шмотку" и не париться с высокодуховными экзерцициями.
Впрочем,это скотство и мне стыдно. Embarassed
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат,
Цитата:

иногда доставляет истинное удовольствие "купить шмотку" и не париться с высокодуховными экзерцициями.

вот уж действительно - когда нечего одеть - тут не до духовности !
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, не верю.... (с) Станиславский
одеть и себя и жену реально...
если кто-то не согласен значит лень мешает...

я не говорю про норковые шубки и прочее
а вот получать такую з.п. чтобы на еду одежу и на минимум всего хватало может любой здоровый мужик.... а вот хочет ли? это другой вопрос..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцы,я не про себе шмотку и не про жене!! Shocked
Я про малознакомых деушек с низкими духовными запросами.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, пардон не понял направление мыслей
ну раз есть с низкими запросами есть и с высокими...
нуна искать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!! Санчес, Сармат и уважаемый Sant"Яга, по моему тоже круто рассуждать о каких то "шмотках" (не люблю это вульгарное словечко) с полным желудком. А если помыслить, скажем реально жрать будет нечего?! Может и впрямь проше послать к чертям все эти принципы... А то получится как с теми рыцарями из легенды о Борке и Драконе, когда они сами себе придумали ложь и ради нее умирали...
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik, когда человек выдаёт себя за другого и делает фальш-он привыкает к новому Я и пытается остаться именно таким,потом это показывает его самый реальный характер!
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik, если жрать будет нечего,то все вернется к естественному положению вещей:мужчина-охотник и добытчик,жена правит домашним очагом,секс для продолжения рода.Какие,нах,шмотки?
Ну да это страшные фантасмагории..
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная