Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Николай Валуев vs Монте Баррет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2006 8:39    Заголовок сообщения: Николай Валуев vs Монте Баррет Ответить с цитатой

Говорят победителей не судят, но всё же последний бой Николая Валуева поводов для очередных пересудов оставил более чем достаточно. Весь нашего богатыря - 148 КИЛОГРАММОВ! Это на 48 кг тяжелее соперника на момент взвешивания. Это я не знаю... это... это мамонт просто какой-то. Баррет рядом с ним выглядит некрепшим подростком 14-ти лет. И этот мамонт возится с соперником 11 РАУНДОВ!!! Тот уже сам падает, от ветра... А нокаута всё нет.

Вообще, друзья, может я не права, но вы представьте себе что такое 148 кг? Это вес молодого тигра. Это вес ванны, установленной у вас в квартире в количестве двух штук. Вы представляете себе, с какой силой может бить ТАКАЯ туша? Это же абзац всему. Пробивать любую защиту на ура можно с такими данными. С такими данными - поставить удар и валить противника, валить нафиг в первом, максимум втором раунде. Это же ужас. Это же море крови может быть. Но Коля этого не делает, и даже больше - позволяет зарабатывать на себе очки! Такое впечатление, что он не осознаёт своих размеров! Намерено себя ограничивает и дерётся на равных с человеком, которому приходится высоко над головой поднимать руки, чтобы дотянуться. И этот человек попадает ему по голове! И часто! А лёгкий левый джебб и безперспективное участие в клинче - это всё что мог противопоставить наш боксер. Потом когда Баррет уже порядком утомился клинчевать с таким лосем - не побить его было уже сложно.
В общем я в прострации... больше Валуева смотреть не буду! Одно разочарование!
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, в Штатах бокс - не только спорт , а еще и супершоу , с супергонорарами ! народ платит несколько сот баков за билет именно за шоу , а не за то что на первых секундах один другого пошлет в нокаут ... 300-400-500 баков за пару секунд - мерикосы такого не поймут ...хотя мне тоже было интересно наблюдать первые 2 раунда - потом отстой Sad , даже до конца не досмотрел Sad , потом просто по новостям услышал ...
Ну - бизнес есть бизнес ! что говорят менеджеры - то боксер и исполняет - деваться ему некуда ...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная