Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фэнофская атрибутика
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2005 19:37    Заголовок сообщения: Фэнофская атрибутика Ответить с цитатой

Я тут заметил, что в последнее время увеличилось количество людей носящих фэновские прибамбасы аля футболка с Арией. Не у меня тоже такая есть, но чёт больно резко увеличилось число поклонников. К чему бы мол?
И вообще хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт. Интересно ж знать, что думают люди когда я футболку на себя напяливаю!
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2005 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если только футболку,то нормально... Wink
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Антон
Умею читать


Зарегился: 04.06.2005
Сообщения: 43
Откуда: ГОРСВЕТ

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Було это во времена моей службы в рядах Краснознамённого Черноморского Флота...
Стоим мы со товарищем моим на КПП одни (наш капитан-лейтенант куда-то ушёл)... Жарко. Только мухи жужжат... И тут мом товарищ, звали которого "Олень" достаёт из кармана робы КОСЯК. И, значит, предлагает "курнуть".
Я уже тогда был в звании главного корабельного старшины (ГКС), собрав в кулак всю свою железную волю, решительно ответил: "НЕТ !!! Не сейчас.... Что о нас тогда подумают граждане самостийной Ураины ?!"
Олень, значит, сам раскуривает КОСЯК и продолжает лицезреть окружающий нас Севастополь...
Тут мимо нас по улице проходит этакий РЭПер...
Там, значит, обувка такая хорошая (спортивная); штанишки ему были явно великоваты и держались ремнём, по всей видимости, за "женилку"; банданка на лысой башке , CD-плеер в ушах и майка (здоровая такая) с гордой надписью ONYX...
Всё было бы ничего, если бы не КОСЯК Оленя...
Слегка неуверенной походкой (влияние "дури") стармос (старший матрос) Олень направился вслед за этим "афро"-хохлом"...
Следует заметить, что мои всяческие аппеляции к совести моряка-черноморца, стрший матрос Олень оставил без внимания...
Через некоторое время мой сослуживец вернулся на КПП с двумя блоками "BONDa" и каким-то пакетом. На мой вопрос: "Откуда бабки на БОНД???..." Олень попросил поскорее (минуты через 3) вызвать скорую помощь в соседний переулок: "Там человеку плохо!!!... Я в санчасть... за помощью..." С этими словами Михас (так Оленя звали) исчез на территории части.
"Ты же моряк-черноморец, Миша!... Зачем ты так?!" - на следующее утро, распечатывая пачку БОНДа, спросил я у Оленя.
Смахнув пыль с новеньких "NIKEов" и поправив наушники, сбившегося после пробежки плеера, Миша ответил: "А майка мне его НЕ ПОНРАВИЛАСЬ !!! "
_________________
"Хочешь стать человеком? Ну так и веди себя по-человечески!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2005 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Було это во времена моей службы в рядах Краснознамённого Черноморского Флота...

Хмык... Занимательная история, но мне кажется малость не к месту. А что с репером стало, интересно узнать?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Умею читать


Зарегился: 04.06.2005
Сообщения: 43
Откуда: ГОРСВЕТ

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2005 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
А что с репером стало, интересно узнать?

Да ничего страшного с ним не произошло - получил по .....ку да лишился своих ботов и плеера.
_________________
"Хочешь стать человеком? Ну так и веди себя по-человечески!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Антон
Гопник дешевый этот твой Миша. По нему пару статей из УК плачут...
Автор темы задал вопрос, что люди думают? А у твоего кента, судя по всему, и думать нечем.

Да, кстати, сомневаюсь что ты скажешь "все нормально, ничего страшного не случилось", когда тебе в полутемном подъезде наковыряют и возьмут "во временное пользование" твой кошелек и мобильник. Может им выражение твоего лица не понравится.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, оставим гопников и вернёмся к теме. Я например, считаю, что для того чтобы носить на себе все эти "фэновские прибамбасы" нужно быть настолько фэном, чтобы всё остальное уже не волновало. Хотя футболку врядли можно назвать прибамбасом. Мне скажем, всё равно, что думают люди на улице, глядя на меня.

Конечно, я соблюдаю элементарные правила приличия, люблю хорошо одеваться, мало внимания обращаю на моду - у меня есть собственные пристрастия в одежде (а может даже и вкус есть - не знаю), но ставить себе целью довести до всеобщего внимания, что ты поклонник арии - это, на мой взгляд, несерьёзно. Это подростковая фишка.

С другой стороны, если ты не то что поклонник, а вообще ведёшь такой образ жизни (типа байкер, рокер или что-то в этом роде) и по другому себя и свой гардероб просто не видишь - ну это твое дело, я думаю никто не осудит.

Подытожу свою писанину: если ты нормально, прилично одеваешся, то вряд ли кого-то должно волновать, чья морда нарисована на твоей футболке. Это твое тело, твоя футболка и твои деньги, на которые ты её купил, и если она тебе идёт, то видя на тебе такую футболку лично я бы ничего не подумала плохого.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BobR_Phan†oM
Умею читать


Зарегился: 13.02.2006
Сообщения: 36
Откуда: Все мы из одного места вышли.

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всему этому отношусь равнодушно. Раньше и сам когда-то все это носил, а сейчас перешел на обычную демократичну одежду, неизменным остались две серьги в ухе да жетон с надписью "АлисА", просто он мне оч. дорог...

А вообще у нас страна просто не далеко ушла от того недостроиного капитализма и идейного камунизма. А в сочетании с недоразвитой демократией и получилась наша страна, где до сих пор большенство не любит, когда кто-то выделяется...
_________________
Вкус победы -- это вкус чьей-то боли © Люмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
моХРа
Умею отвечать


Зарегился: 16.06.2005
Сообщения: 141
Откуда: Из 3,14зды, как все!!

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, извините занаглость, мне просто читать влом, о чём тема? в 2 словах, плиз!! Улыбка
_________________
Omnis homo mendax...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про разную атрибутику. Читайте сабж!
У меня рюкзак есть с Cradle of Filth, народ в универе пугать, и напульсник с Лакримозой, весьма безобидный...
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гость







СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 0:08    Заголовок сообщения: Re: Фэнофская атрибутика Ответить с цитатой

СтрайкЪ писал(а):
Я тут заметил, что в последнее время увеличилось количество людей носящих фэновские прибамбасы аля футболка с Арией. Не у меня тоже такая есть, но чёт больно резко увеличилось число поклонников. К чему бы мол?


Если бы на наших скромных улицах появились люди с футболками "Харизмы","Артерии","Химеры" и "Дома Ветров",то я куда больше удивился.
Вернуться к началу
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболки с различными фанатами-это помоему выше чем фанатизм.Ладно нравится,да слушаю такую группу,но футболка к чему?Что бы все знали что ты фанат этой группы?А если девушки начнут носить футболки с любимыми исполнительницами песен,то мне кажется-это будет черезчур!Понимаю там сумка известного модельера Dolce&Gabbana,вот это круто!
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, я рюкзак таскаю только из-за картинки, которая на нем нарисована - вокалист Cradle of Filth, кусающий крест, а внизу подпись красивым шрифтом "Nocturnal Suprеmacy".
А купить какой-нибудь розовый топик от модного дядьки и чувствовать себя невшибенно крутой - ну нах!
Вернуться к началу
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиКуНчИк,
Цитата:

Понимаю там сумка известного модельера Dolce&Gabbana,вот это круто!

а не проще ли купить хозяйственную сумку за 200 руб, чем стильную супер пупер сумку этого Dolce&Gabbana за 600 убитых енотов, да и где ты в городке с ней будешь ходить ?,и вообще - обладательниц таких сумочек возят в крайнем случае на Мерсе...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, ну....в принципе так и есть,на Мерсе возят...вопрос в том,что одна сумка это вся зарплата,а именно в нашем городке где не каждый может позволить себе такую вещицу-это очень кульно!
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная