Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейные скандалы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 5:58    Заголовок сообщения: Семейные скандалы Ответить с цитатой

Каждый день,когда я прихожу с работы домой моя мама рявкает на меня-"Дома не бываешь,ничего не делаешь!"Моя мама не может опомниться,что каникулы и я не хочу ни работать и тем более находиться дома.Вчера она мне вообще выдала фишку-"Гуляешь до двенадцати ночи,а потом на горшок и спать!"Ну и как её понимать?!В летний период всегда охота побольше приключений или подольше погулять с парнем.Но...моя проблема в другом!Я два месяца назад прилетела к этим самым так называемым родителям.И я познакомилась с очуменным парнем,все эти два месяца мы проводили просто на "УРА",пока не начались разговоры о его улёте в Новосибирск.Вот,остался один день до его улёта,время провели отлично(катались на машине и не капли спиртного).Я заявилась домой в 4 утра,моя мама подняла меня в 8 утра и начала распрашивать где я была.Я конечно рассказала ей всё как было,но эта МАМА нихера не понимает,как она говорит-"Мне побоку на твоих парней,это не единственное твоё развлечение!"ВОТ СУКА,я не могу понять,ей что на дочь тоже побоку?!Я пытаюсь как-то тут отдыхать,что-то делать,где-то ночью в клубе быть,а она говорит что есть род других развлечений таких как например сходить в кино до десяти вечера и домой баиньки.Честное слово-Я ЕЁ ЧУТЬ СУКОЙ НЕ НАЗВАЛА В ЕЁ ПРИСУТСТВИИ!
Меня что нельзя понять?
А моя сестра-это вообще фишкарь! Вчера,подхожу к маме и говорю ей-Мне нужна на цифровой карта памяти.Сестра заряжает фишку-ТЕБЕ СОЛДАТСКИЙ РЕМЕНЬ НАДО КУПИТЬ И БИТЬ ТЕБЯ ИМ!Я не выдержала и ударила её и считаю,что это правильно,она постоянно встревает в мои разговоры с мамой и несет чушь всякую!

А вы ругаетесь с домачадцами?
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра младшая?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вы ругаетесь с домачадцами?

О, урок той темы не пропал даром. Помимо душешщипательного рассказа про сложные взаимоотношения с мамами\папами\сёстрами\дядями \соседями\дврониками (нужное подчеркнуть), еще и главное написала.
Цитата:

Сестра младшая?

Очевидно, что "Да"... Smile
Прекращаю живописать на сторонние темы и перехожу к главному - ДА. (на этом я хотел прекратить рассказ, но потом раздумал).
Можно это не читать, а сразу перейти к "ИТОГО" . . .
У меня чаще всего бывают гнилые базары с мамой - у неё патологическая любовь к своим детям (т.е. ко мне и моему старшему брату), поэтому бывают боольшие сложности в понимании термина "хорошо" в нашем и в её видинье. Например: Маме реально побоку, кто там тебя катает, где ты там шлялась - шлавное, чтобы ты ночевала дома. У меня иное - я сам могу отлично решить свои проблемы в школе. Всегда их решал на "5" до 7-го класса. Потом у мамы появилось свободное время и она начала разбираться в наших проблемах... кароче, в 11-м классе я уже троечник. Правда, ненастоящий. Не ситайте, чт оя тут оправдываюсь, просто у нас с учительницей английского нелады - у нас разные взгляды на способы обучения английскому. У меян всегда было "5" по игрлишу, но теперь она мне "подарила" "3". Ну не суть - главное, что когда мама идёт в школу разбираться с учителями (предварительно, поскандалив со мной, т.к. я её отговариваю пойти) у мен начинаются еще бОльшие проблемы в школе уже с другими учителями. И так, как в замнутом круге. А в конце года мама идёт опять в школу и договаривается на "5" вместо "4" и т.д. ... **очень сильно выматерился** ... Конфликты по поводу школы у нас регулярны - когда мамы нету дома, или она в Москве (благодать) всё ОК, меня никто не напрягает, я сам решаю свои проблемы, причём очень успешно. А так - мне всё время кажется, что меня считают дебилом, или олигофреном - я иду в шкоул, у меян что-то неполучается, но меня ЖАЛЕЮТ (опять мама подсуетилась, ПРИЧЁМ НЕ СПРАШИВАЯ У МЕНЯ!!i НАХ МНЕ ЭТО!?)... МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!!! Меня раздражает, что из-за этого мено могут посчитать слабаком, или сказать, что я сам ничерта не знаю - за меня всё мама решает... Чёрт.... В оснвном из-за её всесторонней "помощи" (необязательно по-поводу школы) у нас все скандалы. Доходит до идиотизма - в прошлом году я НЕХОТЕЛ ехать в сраную Анапу, т.к. знал, что отдых будет полным дерь... но меня силой заставила ехать мама... ессно с ней!... Ну ладно, про то, как мы до Анапы добирались я молчу. В Анапе у меня обострилась астма.... я еще 3 месяца болел. А мама мне теперь тычит что я, видители, испортил свой отдых, что я, лиж бы не быть в Анапе, заболел...
ИТОГО: Все проблемы от того, что у мам больше жизненного опыта, они хотят сделать нам лучше, чтобы мы не попадались на те же грабли + стараюстся устроить нашу жизнь чуть лучше, и из-за этого все проблемы...
ЗЫ. Называть свою маму "сукой" может только тупая блондинка, у которой к 24-м годам печень будет съедена коктейлями, а мозги проедены идиотскими сериалами и базарами с подругой по телефону... ...даже "за глаза" это ОЧЕНЬ нехорошо... Извини, ВиКуНчИк, ты сама показала себя с такой стороны...


Последний раз редактировалось: Morbid_Dezir (31 Авг 2006 9:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, Сестра у меня старшая,при чём намного!
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, Я не отрецаю того,что мамы у нас опытные и хотят подарить в наши годы нам побольше радостных дней,хотят чему-то научить,передать свой опыт,но это всё сопли!Мы сами можем набраться опыта и найти себе то от чего не откажимся,ведь мы делаем это на своих ошибках.А мамы просто провацируют нас на бредовые поступки и мы делаем глупости,ведь во второй раз ты так не поступишь...Мама меня родила,в глубоком детстве выростила,чему-то научила,отдала в сад,дала образование,а дальше...ты уже взрослая,у тебя свои мысли,свои высказывания,ты думаешь так как научили на последних этапах обучения в школе,как научила тебя делать школьная блудливая юношевская жизнь.Не родители жизни учат,а жизнь учит тебя сама!Это сугубо моё размышление.
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Хрусть Мочальная, Сестра у меня старшая,при чём намного!

Значит я пошёл лесом, бавать бананы... К)

Про твои размышления - отчасти я с ними согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir,
Цитата:

до 70-го класса.

??????????!!!!!!!!!это опечатка ??? или правда ??? Laughing
ВиКуНчИк,
когда ты немного повзрослеешь и родишь сына или дочь ( в принципе неважно) - и когда они вырастут до теперешнего твоего возраста ,ты сама поймешь - как это трудно - дать детям что-то такое чтобы им жилось хоть чуть-чуть легче чем тебе,и поверь,будет невыносимо обидно когда тебя за это назовут сукой !...
Я понимаю что связь поколений с возрастом все более ослабевает , но родители никогда не пожелают своим детям чего-то плохого,может они ,конечно ,отстают от этой сумашедшей жизни,в которой мы с вами живём и крутимся,но хотят они как лучше - а получается - как всегда...
В таких случаях - я всячески уверял предков что их совет был неоценим , но,ессно - делал так ,как считал нужным и правильным ,в соответствии с текущим временем...
Им было приятно что дали хороший совет ,а мне - что сделал по-своему...
Видимо ,поэтому, ни разу не было крупных скандалов у меня с ними ( и,надеюсь,не будет )
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

??????????!!!!!!!!!это опечатка ??? или правда ???

НЕт, это мой скилл в школе... Гыгыгы... На самом деле очепятка. Laughing
С Сантьягой согласен полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кг/ам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиКуНчИк писал(а):
Хрусть Мочальная, Сестра у меня старшая,при чём намного!
А она тебе сдачи не дала?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, ахха нуна посодействовать сестре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес, не поняла? Сестре то зачем?Мне бы помочь надо!Я хочу разобраться,понять как лучше для всей семьи будет но и в тоже время я останусь довольна своим поступком
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиКуНчИк писал(а):
Сестре то зачем?Мне бы помочь надо!
Боюсь тебе уже поздно помогать. Мама твоя права в самом главном - нормальные люди ночью спят. А систематические "отдыхи" до 4-х утра ещё больше усугубляют положение твоей бедной неокрепшей психики. Вообще есть группа людей жизненным кредо которых является лозунг: "Сон - пустая трата времени!". Зачем тратиться на сон, когда в это время можно развлекаться/работать? Логика вроде бы правильная, а на деле - бред. Сон - физиологическое состояние покоя и отдыха, которое даёт разгрузку мозгу так, как ничто другое. Ни один вид отдыха не способен заменить сон. Без полноценного сна человек просто тупеет, затормаживается и деградирует. Падает иммунитет. Так что прислушайся к маме.

Далее. Вам вообще-то лет сколько, девушка? Ты не боишься что твои бесконечные гуляния по клубам и с мальчиками отобьют у тебя всякую способность чуствовать что-либо? Тебе кажется что жизнь это сплошной праздник, а ты вообще о будущем думала? Или ты работаешь только для того, чтобы покрыть расходы на клубные вечеринки? Хорошо, если тебе удастся закрепится в этой среде и как-то зарабатывать, сохраняя "клубный" образ жизни. Но ты вообще-то задумывалась над этим? Пока ты молодая, без башни, веселишься, зажигаешь всех вокруг - это может и хорошо, а потом что? через 10 лет? Через 20? Жить только сегодняшним днём... в разумных пределах полезно, но вообще - опрометчиво...

В общем, люди. Прислушивайтесь к своим родителям. Не смотря на всю свою сварливость, они иногда говорят очень полезые вещи, из которых следует делать выводы. О безоговорочном подчинении речи не идёт, просто их мнение нужно принимать во внимание.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм переведу вашу речь

люди скажите те же внатури моя мать сцука
я такая хорошая шляюсь до ночи х з где прихожу под утро
мало того что я ей не помогаю все время и она все делает сама т
ак она еще зараза еще и права качает
помогите побороть !!!

ничего личного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес,
выразил четка и канкретна ... Laughing
респект ! Laughing
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная