Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Клик: с пультом по жизни" /Click/ (2006)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006 23:46    Заголовок сообщения: "Клик: с пультом по жизни" /Click/ (2006) Ответить с цитатой

Жанр: Комедия / Фантастика
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сэндлер, Кейт Бекинсэйл, Кристофер Уокен, Дэвид Хасселхофф, Хенри Уинклер, Джули Кэвнер, Шон Эстин, Дженнифер Кулидж, Кэтрин Кейн, Тереза Баррера, Рэйчел Дрэтч, Иона Хилл, Джейк Хоффман, Мишель Ломбардо, Фрэнк Корачи

Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остается времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент твоей жизни... Открываются новые перспективы! Архитектору-трудоголику попадает в руки такой вот пульт управления жизнью. Теперь он может остановить время и в этот момент наверстать упущенное, или промотать жизнь вперед, и узреть результаты прожитого. Но техника есть техника – у нее для нас всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Игрушка перестает развлекать и превращается в опасное оружие, направленное против самого владельца.

Производство: Columbia Pictures Corporation/Revolution Studios, 2006
Продолжительность: 98 мин.


Ничего особенного в фильме нет. Даже сказать нечего.Обычный Американский фильм. Предугадать конец фильма было легко и просто, но честно признаюсь, когда главный герой умирал, я плакала...не сдержала эмоций. Но как это обычно бывает всё в итоге закончилось хорошо! А как вам этот фильмец?
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быть честной-это полная ерунда.Чем-то напоминает мне Брюса Всемогущего...
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравился фильм , не часто встретишь такое кино в голливуде - без драк и сумасшедшего экшена,просто и доступно рассказано что чел должен сам делать свою жизнь,хотя я не мог предугадать конец фильма и был уверен что ГГ умер...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ, а меня фильмец приколол, но я его недосмотрел Sad(( Теперь ищу, у кого в городе есть в нормальном лицензионном качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня, а вернее у моего мальчика..только есть загвоздка..у него не пишит двд!!! Razz
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравился... толи перевод плохой, толи фильм... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking, кстати насчёт перевода... значит не одной мне такой УЖАСНЫЙ перевод достался...просто ужас! Переведено так, что потом догадывайся как хочишь, что он сказал! Laughing
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, вот и я про тоже... мало того, что надо догадываться что сказали, так еще и кто сказал эту фразу Улыбка))
В общем не понравился, вот... Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный такой фильмец. Rolling Eyes Посмотрел я его в нормальном качестве, до конца и с нормальным переводом. Razz Фильм прикольный, но что то в нём не хватало до того, чтобы сказать: "Офигенный фильм!". Но вердикт таков: смотреть можно. Smoke
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная